BERNADAC Elie (1913-1999) Vue d'église Huile... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
80 - 150 EUR
BERNADAC Elie (1913-1999)
Vue d'église
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
33 x 24,5 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat