SICLAIR (XXème siècle) Voiliers Huile sur... - Lot 287 - Vasari Auction

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
SICLAIR (XXème siècle)
Voiliers
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
16 x 24 cm
Mes ordres d'achat