Porte revues en bois naturel à trois compartiments... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Porte revues en bois naturel à trois compartiments séparés par des panneaux ajourés de rinceaux, il ouvre par un tiroir en ceinture, il repose sur quatre pieds boules terminés par des roulettes Travail anglais, XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 44 cm - Larg. : 55,5 cm - Prof. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat