GERMAIN Jean Baptiste (1841-1910) d'après... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
GERMAIN Jean Baptiste (1841-1910) d'après - Léopold OUDRY Prf editeur Satyre et bacchus Plaque en cuivre repoussé à patine brune Signé et daté 1868 Cadre à gorge Diam. plaque : 28 cm Diam. cadre : 30 cm (petits éclats au cadre)
Mes ordres d'achat