IRAN - Tabriz Tapis de prière en soie à décor... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
IRAN - Tabriz Tapis de prière en soie à décor de deux colonnes encadrant un bouquet suspendu, large bordure (usures) 164 x 124,5 cm
Mes ordres d'achat