Paire de bougeoirs et un vase en cristal... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de bougeoirs et un vase en cristal de bohème teinté vert rehaussé d'or de forme balustre à décor alterné de réserves ornées de fleurs et veinages, les bobèches polylobées soulignées de pampilles et mirzas (éclat et égrenures au vase) Haut. bougeoirs : 28,5 cm Haut. vase : 23,5 cm
Mes ordres d'achat