ELY (XXème siècle) Buste de femme Sculpture... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
180 - 220 EUR
ELY (XXème siècle) Buste de femme Sculpture composée de plusieurs éléments en bois Signée au dos et datée 1922 Haut. : 41 cm - Long. : 38 cm - Prof. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat