Table de milieu en gaiac et acajou, elle... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Table de milieu en gaiac et acajou, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds tournés et annelés, réunis par un entretoise chantournée en X et terminée par des pieds boules XVIIIème siècle (restaurations, plateau rapporté) Haut. : 73 cm - Larg. : 97,5 cm - Prof. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat