TCHECOSLOVAQUIE - Manufacture Amphora Vase... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
TCHECOSLOVAQUIE - Manufacture Amphora Vase de forme ovoïde en faïence à décor émaillé de deux frises de fleurs traité en émaux polychrome sur blanc moucheté Signé au revers au pochoir (petites usures) Haut. : 44 cm
Mes ordres d'achat