HATOT Léon (1883- 1953) Sculpture en bronze... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
HATOT Léon (1883- 1953) Sculpture en bronze doré figurant un aigle aux ailes déployées Signé (légères usures à la dorure) Haut. : 16,5 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat