DAUM Nancy Coupe en verre givré, translucide... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
350 - 400 EUR
DAUM Nancy Coupe en verre givré, translucide et rehauts d'or à décor d'églantines, la monture en agrent à décor de vagues sur la bordure Maître orfèvre : Joseph Alexandre Martel (infimes égrenures sur le décor) Haut. : 11 cm Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat