Poupée française de fabrication Fleischmann,... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Poupée française de fabrication Fleischmann, la tête en porcelaine, le corps en carton bouilli, chaussée d'un soulier Numérotée 3 sur la nuque Haut. : 50 cm (usures et sauts de platre)
Mes ordres d'achat