BRULY BOUABRÉ Frédéric (1923-2014) "Les belles... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BRULY BOUABRÉ Frédéric (1923-2014) "Les belles femmes sont toujours courtisées par les hommes, ici un bel homme regardant son épouse avec amour" (2011) Stylo bille, crayon de couleur/carte en papier cartonné Daté 8-11-2011 et signé au revers (coins légérement émoussés - petites salissures au revers) 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat