Paire de salières en argent (1798-1809) de... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de salières en argent (1798-1809) de forme navette à décor ajouré de fenestrage et centré d'un blason aveugle, la bordure soulignée de motifs en enroulement, ils reposent sur quatre pieds, les verrines en verre bleu. (éclats et égrenures au verre) Long. : 9 cm - Poids : 87,36 g
Mes ordres d'achat