Pince à sucre en argent doré, les bras ornés... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Pince à sucre en argent doré, les bras ornés de filets sont agrémenté d'une palme dans leur centre et terminés par des griffes de lion, chiffrée Maître orfèvre : Prudent Quitte (usures à la dorure) Poids : 50,27 g
Mes ordres d'achat