Couvert de service à découper, le manche... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Couvert de service à découper, le manche en argent fourré 800 millièmes de forme violoné ourlé de filets et terminé par une agrafe feuillagée, la lame et le fourcheton en acier. Dans un coffret Poids brut : 223,07 g
Mes ordres d'achat