BACCARAT Nécessaire à condiments en cristal... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
BACCARAT Nécessaire à condiments en cristal moulé posant sur une base polylobée à côtes torses comprenant un huilier vinaigrier, un moutardier et deux salières signature au revers (égrenures et restaurations sur un bouchon) Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat