SAINT LOUIS Partie de service en cristal... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 540EUR
SAINT LOUIS Partie de service en cristal taillé, modèle Cosmos comprenant huit verres à eau, huit verres à vin Marqués au revers Haut. : 21,5 cm - Diam. : 8,5 cm (un petit éclat à la bordure d'un verre à vin, avec coffrets/carton d'origine, scotch collé dessus et petites usures)
Mes ordres d'achat