Bonbonnière de forme tonneau en cristal moulé... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Bonbonnière de forme tonneau en cristal moulé à décor de côtes dans sa moitié inférieure et de postes dans sa moitié supérieure, la monture en métal argenté, le couvercle présente un fretel figurant une toupie. Orfèvre : Christofle (infimes égrenures et un petit éclat au talon) Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat