Légumier couvert en métal argenté posant... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Légumier couvert en métal argenté posant sur un soclé piédouche, la panse unie présente un monogramme en rappel sur le couvercle, les prise de part et d'autre, le couvercle ourlé de filet présente une fretel figurant un bouton. Orfèvre : Christofle (tout petit enfoncement au pied, rayures d'usage) Haut. : 16 cm - Diam. intérieur : 18 cm
Mes ordres d'achat