Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Cachet en or 585 millièmes décor de filets, enroulements et feuillage, orné d'une calcédoine agrémentée d'enroulements en or en applique, XIXème siècle, poids brut 5,5 g.
Mes ordres d'achat