Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR

Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes orné d'un émail représentant Bernadette Soubirous en prière sur un fond bleu, contre-émail rose sur lequel est écrit " Bernadette priez pour moi ",
Poids brut : 6,5 g
contrôler
Mes ordres d'achat