Lot 6
Estimation :
130 - 150 EUR

Bague dans le style 1900 en or jaune 750 millièmes sertie de quatre diamants dans des motifs d'enroulements, les deux diamants plus importants de taille coeur d'environ 0,10 carat
Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat