Demi-anneau en or jaune 750 millièmes serti... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Demi-anneau en or jaune 750 millièmes serti de six émeraudes rondes alternant avec cinq brillants d'environ 0,08 carat Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat