Broche 1900 cordiforme en or jaune 750 millièmes... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Broche 1900 cordiforme en or jaune 750 millièmes à décor d'une femme et d'iris dans un entourage de filets enrubannés, signée F. Dropsy Poids : 4,4 g
Mes ordres d'achat