Lot 10
Estimation :
1000 - 1100 EUR

MELLERIO
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, mailles en tubes alternant avec trois mailles jaseron 15,9 g - Gravé Mellerio et numéroté 3909.
Longueur 8 cm.

Mes ordres d'achat