Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une citrine centrale entourée de perles
Poids brut : 4,3 g - Tour de doigt : 52
Citrine égrisée
Mes ordres d'achat