Lot 17
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 310EUR

Bague marquise en or jaune 750 millièmes sertie de brillants, le central 0,10 carat environ, épaulement serti également de deux brillants de chaque côté
Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat