Alliance américaine en or 750 millièmes sertie... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
380 - 420 EUR
Alliance américaine en or 750 millièmes sertie de 20 brillants d'environ 0,05 carat Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat