Lot 20
Estimation :
550 - 600 EUR

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos ciselé à décor floral et végétal, double cuvette or, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres romains, chemin de fer, guichet des secondes à six heures, bélière métal, poinçon tête de cheval
Poids brut : 49 g - Poinçon tête de cheval
Accident et restauration au dos
Mes ordres d'achat