Bague en or jaune 750 millièmes, l'anneau... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, l'anneau formé de deux fils d'or, le centre serti d'un corail rouge gravé en forme de fleur juponné d'un fil d'or et agrémenté de cinq petits diamants, vers 1970 Poids brut : 8,1 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat