Cachet en or jaune 750 millièmes en forme... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 940EUR
Cachet en or jaune 750 millièmes en forme de dragon couronné, le cachet en jaspe sanguin gravé d'armoiries, anneau mobile, XIXème siècle, poinçon ET Poids brut : 18, 3 g Longueur : 4,2 cm
Mes ordres d'achat