Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR

Pendentif cordiforme en or jaune 750 millièmes agrémenté de filigrane et caractères asiatiques, le centre serti d'un jade.
Poids brut : 9,6 g - Longueur : 5,5 cm
Mes ordres d'achat