Broche en or 750 millièmes et argent 925... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes de forme losangique ornée de cinq diamants taillés en rose et de quatre motifs floraux, vers 1880 Poids brut : 8,4 g - Dimensions : 3 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat