Bague pompadour en or rose 750 millièmes... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague pompadour en or rose 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie d'un cabochon de chrysoprase entouré de diamants taillés en rose, les épaulements en volutes feuillagées Poids brut : 8,3 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat