Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Broche Trèfle en or 750 millièmes et argent 925 millièmes pavée de diamants taillés en rose et agrémentée de quatre opales, vers 1880
Poids brut : 15 g - Dimensions : 4,5 x 4,2 cm.
Mes ordres d'achat