Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale rectangulaire à pans coupés entourée de quatorze brillants d'environ 0,08 carat
Poids brut : 5,8 g - Tour de doigt : 46 - Poinçon à l'aigle
Emeraude 12,8 x 8,3 x 4,5 mm
Mes ordres d'achat