Bracelet serpent ouvert en or jaune 750 millièmes... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bracelet serpent ouvert en or jaune 750 millièmes lisse et guilloché Poids brut : 27,6 g - Poinçon au charençon Diam. : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat