Lot 34
Estimation :
1400 - 1600 EUR

Bracelet serpent ouvert en or jaune 750 millièmes lisse et guilloché
Poids brut : 27,6 g - Poinçon au charençon Diam. : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat