Lot 35
Estimation :
2000 - 2200 EUR

Boîte ronde en bois et or, ornée d'un dessin au fusain avec scène pastorale animée sur le couvercle, début XIXème siècle, poids brut
Poids brut : 49 g - Diam. : 6 cm
Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat