Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR

Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, motif ovale ajouré serti de diamants taillés en rose, début XXème siècle
Poids brut : 1,7 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat