Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR

Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant central d'environ 0,20 carat épaulé de deux diamants de taille trapèze de chaque côté
Poids brut : 3,2 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat