Lot 44
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 195EUR

Bague croisée en or jaune 750 millièmes sertie de saphirs baguettes, de petits brillants dans des motifs triangulaires et de saphirs cabochons ronds aux extrémités
Poids brut : 7,3 g Tour de doigt : 55
Saphirs cabochon égrisés.
Mes ordres d'achat