Lot 45
Estimation :
230 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Bague croisée en or jaune 750 millièmes, pavée sur un côté de 33 brillants d'environ 0,02 carat,
Poids brut : 7 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat