Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un perle probablement fine et de diamants taillés en rose dans un motif croisé, vers 1900 Poids brut : 1,7 g - Tour de doigt : 56 Manque une rose
Mes ordres d'achat