Bague en platine 850 millièmes sertie d'un... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en platine 850 millièmes sertie d'un diamant solitaire demi-taille d'environ 0,50 carat Poids brut : 2,7 g - Tour de doigt : 49.5 Diamant : couleur estimée H/I Pureté estimée si1 Diamètre 5,08 mm.
Mes ordres d'achat