Moeris, montre bracelet d'homme années 50,... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
380 - 400 EUR
Moeris, montre bracelet d'homme années 50, le boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran crème, index pointes de flèches et chiffres arabes, guichet dateur à six heures, mouvement mécanique Poids brut : 38,8 g Accidents.
Mes ordres d'achat