Bague jonc plat en or gris 750 millièmes... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
6200 - 6500 EUR
Bague jonc plat en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant carré à pans coupés de 2,23 carats accompagné de son certificat HRD du 06/03/2007 attestant couleur K Pureté vs1 Pas de fluorescence Poids brut : 12,7 g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat