Bague Art Déco en or gris 750 millièmes et... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Bague Art Déco en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un rubis central carré à pans coupés épaulé de deux diamants taille ancienne d'environ 0,50 carat Poids brut : 4,5 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat