Fred Paris, paire de clips d'oreilles en... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Fred Paris, paire de clips d'oreilles en forme de coquille en or gris satiné et or jaune poli numérotées AE991013 Poinçon de Maître HV Poids brut : 21,7 g - Long. : 2 cm
Mes ordres d'achat