Broche pendentif Art Déco en or jaune 750... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche pendentif Art Déco en or jaune 750 millièmes à décor émaillé polychrome de fleurs stylisées, le dos également ciselé Poids brut : 14 g - Dim. : 5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat